~ Soul Eater - Жизнь в Академии~

Объявление

Soul Eater - Жизнь в Академии

Админы:

Asaku Rain

Мику

Модеры:

Дизайнер:

Хиро Насаки

Мини Новости:

ВСЕ КТО ХОЧЕТ ПОИГРАТЬ МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ Поэтому:Берёте ссылку(http://souleater.gip-gip.com/) открываете новую страницу и копируете её туда в адресную строку. Ваш, Рейн

События в игре:

....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Soul Eater - Жизнь в Академии~ » Анкетирование » Анкета Теодора


Анкета Теодора

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Имя и Фаимлия
Блэк Стар\Black Star

2.Возраст
14-15 лет

3.Внешность
Блэк Стар ростом где-то 168 см. У Блэк Стара синие, прямые волосы, приятно-чёрные глаза, кожа темно-персикого цвета. На теле присутствуют шрамы от сражений. Одевается обычно в чёрную рубаху, белые бриджи. Так же надевает перчатки и ботинки с нарисованной на них звездой. Носит на шее привязанную верёвочку, которая иногда помогает в битвах. Имеется татуировка в виде звезды на правом плече. У Блэк Стара спортивное телосложение и у него развита мускулатура, что делает его внешне сильным. В движениях Блэк Стара не наблюдается ничего выделяющего - просто телодвижения уверенного парня.

4.Характер
Очень самоуверенный и добрый парень. Постоянно орёт, что удивит богов. Хочет, чтобы всё внимание уделялось именно ему. Не любит, когда кто-то «встал выше него», а если такое произошло, он злится не на шутку и старается превозмочь того. кто его так задел. Старается победить любой ценой, т.к. поражения дают ему неуверенность в его словах - "я удивлю самих богов!", "Я - божество". Порой он непредсказуем. Делает то, что захочет, даже если это другим не нравится.
Любит шуметь во время битвы. Из-за этого, он попадает в неприятности, хотя и побеждает =_=””. У Блэк Стара очень сильное дыхание души, поэтому он может сражаться в одиночку и не бояться своего противника. Всегда готов прийти на помощь, т.к. он любит быть Героем. Иногда страдает «Дебилизмом». Все эти черты характера делают его уникальной личностью.

5.Биография
Блэк Стар родился в клане Звёзд, и остался последним представителем, после того, как клану захотелось стать сильнее и они начали поглощать души смертных. Из-за своей стремительности к силе, они были вырезаны академией, а парень был туда переведён. Спустя несколько лет он нашёл себе друзей – Соула, Маку, Кида, Штейна, Шинигами. Самым первым другом, и вскоре ставший оружием, была Цубаки. Цубаки – пожалуй единственная, кто может вытерпеть и простить Блэк Стару всё. Она же стала для него самым подходящим оружием – так как он шиноби, а Цубаки могла принимать вид оружий ниндзя. Они стали идеальными партнёрами. После события с братом Цубаки, она могла принимать форму клинка тьмы.
Блэк Стар хочет постоянно побеждать и не терпит поражений. После двух падений – с Мифунэ и Кишином, он впал в некую депрессию. Стараясь стать сильнее, он начал усердно тренироваться. Иногда он срывался, как в случае с Кидом, но это был лишь повод удостовериться, что он не слаб. Под конец, он стал самым сильным среди своих сверстников и познал «глубины души» клинка тьмы.

6 Кто вы?
Повелитель

7.Как часто будете посещать ролевую?
Каждый день =_=

8.Где нашли нас?
По пиару

9.Пробный пост
Жду-с темку

10.Связь с вами
Xupo-kun@mail.ru (майл агент)

11. Прочее:
Способности:
- Владение оружием ниндзя (Кусари-гама, дымовая бомба, сюрикен, клинок ниндзя). Позже - владение Клинком Тьмы.
- Умеет «юзать» дыхание своей души.
- Следует правилам убийцы.
- Хорошо сражается в Рукопашном бою.
- Использует Резонанс душ.
- Блэк Стар очень ловкий, поэтому может быстро увернуться или напасть .
- Звёздная скорость.
- Сопротивление к психическим атакам (безумие, манипулирование, гипноз и т.д.).

Отредактировано Блэк Стар (2010-06-21 05:13:03)

0

2

Хм.. это ролевая по пожирателям душ)
Подправьте анкету под Соул Итер)

Теодорус написал(а):

Верховный Маг

Мику написал(а):

6 Кто вы?
(Ведьма,охотник,оружие,повелитель,нэко)

Ну и остальное конечно же)

0

3

Эээ...это же неканон? зачем подправлять?)) И тем более, нет такой "профы" которой мне надо под Соул Итер) придётся всю анкету переписывать хD

0

4

Наверное да) Ведь не канон-это персонаж не разу не упоминавшейся в аниме или манге со схожей внешностью и способностями.
Так что по ходу придётся переписывать)

0

5

ээ...а мож не нуна?)) мож я деталей понапишу и в биографии способности? и упамятну о соул итере плиииииз)))

0

6

Неа)) Переделывай анку под Соул Итер))

0

7

Чорд...так смените мне плиз ник, буду Блэк Старом))

0

8

держи, а с тя терь анкет изменить)

0

9

Уже))

0

10

Ладно намучили мы тебя)Принят

0


Вы здесь » ~ Soul Eater - Жизнь в Академии~ » Анкетирование » Анкета Теодора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно