~ Soul Eater - Жизнь в Академии~

Объявление

Soul Eater - Жизнь в Академии

Админы:

Asaku Rain

Мику

Модеры:

Дизайнер:

Хиро Насаки

Мини Новости:

ВСЕ КТО ХОЧЕТ ПОИГРАТЬ МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ Поэтому:Берёте ссылку(http://souleater.gip-gip.com/) открываете новую страницу и копируете её туда в адресную строку. Ваш, Рейн

События в игре:

....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Soul Eater - Жизнь в Академии~ » Анкетирование » Моя анкето4ка


Моя анкето4ка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя и Фаимлия
Мику Суо / Miku Suo

2.Возраст
16 лет (7 августа)

3.Внешность
Достаточно высокая девушка рост 171 см. Вес 41 кг. Короткая стрижка. Растрёпаные рыжие от рождения волосы. Ярко зелёные глаза. Красивая и привлекательная фигура. Всё это очень красиво гормонирует. Она может влюбить в себя любого но не считает это нужнм. Одета всегда очень открыто. На руках множество однообразно синих ленточек служащих ей украшением. На пальцах три кольца а в ушах серьги. На руке у девушки тату в виде волчьего глаза. Но почему то она очено не любит эту татуировку и скрывает под перчатками.

4.Характер
Девушка с достаточно трудным и тяжёлым характером. Достаточно легко выводимая из себя девушка может в ярости сделать что то о чём бы желела всю жизнь. Любит спорить даже с друзьями которых у неё не так и много. Достаточно упёртая. Ну конечно она и сама может вывести из себя кого угодно. Иногда может ввязатся в поединок даже если знает точно что проиграет... хотя такого ещё не быало... Многие стараются избегать чтобы не нарватся на неприятности. Несколько раз забивала до смерти тех кто имел отличную от её точку зрения. Любит с кем то разговаривать Ну точнее спорить) хотя сама этого в упор не признаёт и говорит что любит быть в одиночестве. С теми кто понимает её ведёт себя очень раскованно, а для остольных очень скрытна. Многие считают её сумасшедшей ну ещё бы не у каждого во время боя появляется улыбка и уж точно не каждый начинает напивать какую нибудь песню крутящуюся в голове... Так же Мику любит соблознять и заводить парней а потом обламывать и смотреть на их реакцию. Да это ей доставляет массу удовольствия!

5.Биография
Мику жила в городе смерти очень очень давно. У неё было много друзей и знакомых. И ещё была мечта... Попасть в академию. Однажды ей пришло письмо от Шинигами - самы в котором говорилось чтобы она пришла в академию. Послушавшись письма она сразу туда направилась. Единственная мысль которая крутилась в голове это "У меня же нет оружия..." Но по приходу в академию они отступили. Вот девушка уже стояла перед входом в здание осматриваясь округ. На крыше стоял синеволосый парень и что то громко орал. Пару минут девушка не сходя с места пыталась что то услышать но вскоре устав стоять подумала что парень просто съехал с катушек вошла в академию и напривилась к Шинигами - саме. По пути к нему она увидела множество людей. Странная девушка в мини юбке и шедший рядом с ней светловолосый парень то и дело ругались. Девушку это начало смешить. Особенно фраза "Как мне может нравится такая плоскогрудая девчёнка". Дальше идя по коридору она увидела странного парня говорившего о симетрии или чём то подобном. Наконец дойдя до двери за которой был Шинигами - сама вздохнула и вошла в кабинет. В кабинете был сам Шинигами - сама какой то странный человек с болтом в голове и парень с седыми волосами и зелёными глазами. Больше всего внимания девушки привлёк "аксесуар" на руке парня в виде части от наручников. Не долго помолчав Мику представилась. Вскоре ей сообщили что она будет работать в паре с этим парнем. Он оружие. Мику очень обрадывалась такому раскладу вещей но старалась не показать виду чтоб первое впечатление отм что она серьёзная девушка не испарилось. Вскоре девушка начала учится причём довольно таки не плохо. И узнала много новых друзей в академии.

6 Кто вы?
повелитель

7.Как часто будете посещать ролевую?
каждый день

8.Где нашли нас?
Создала XD

10.Пробный пост

11.Связь с вами
В контакте...http://vkontakte.ru/id38417007

0

2

Всё супер... Меня устраивает... На мой взгляд на фиг пост но если сильно хочется то тема "Встреча с Рэйном в кабинете шинигами"Но это если сильно захочется...  Принята.

0

3

Девушка стояла перед кабинетом Шинигами.
...Так... Спокойно Мику! не подавать никаких признаков радости!...
Мику вошла в дверь. Перед глазами был не большой коридор а в дали три фигуры.
...Странно тут...
Девушка пошла вперёд оглядываясь то и дело по сторонам. Дойдя до Шинигами уставилась на троицу.
...Эмм... Я мику! Вызывали Шинигами - сама!?...
...Да да Мику!...
Смерть начал что то долго говорить но девушка его совсем не слышала. Всё внимание было приковано к парню с зелёными глазами.
...Кто он?...
...Ну так вот! Как ты поняла ты теперь будешь учится в академии! Твоим оружием будет Рейн!...
...Хаи!...
Наконец перевела взгляд на человека с винтом в голове.
...Нэ? ...
...Это професор Штейн...
снова продолжил Шинигами.
...Вот зануда то...
...Ну чтож ты всё узнала а теперь пока!...
...Досвидания...
Вышла из кабинета

0

4

Asaku Rain написал(а):

Принята.

Что то ещё?

0


Вы здесь » ~ Soul Eater - Жизнь в Академии~ » Анкетирование » Моя анкето4ка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно