~ Soul Eater - Жизнь в Академии~

Объявление

Soul Eater - Жизнь в Академии

Админы:

Asaku Rain

Мику

Модеры:

Дизайнер:

Хиро Насаки

Мини Новости:

ВСЕ КТО ХОЧЕТ ПОИГРАТЬ МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ Поэтому:Берёте ссылку(http://souleater.gip-gip.com/) открываете новую страницу и копируете её туда в адресную строку. Ваш, Рейн

События в игре:

....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Soul Eater - Жизнь в Академии~ » Улицы » Мост


Мост

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Идя по мосту как всегда напивала песню.
...Чем я заслужил судьбу несчастного изгоя?
Мучил я себя вопросом "Кто я?"
Мысли, что я - демон, часто выжить помогали,
Люди же повсюду так меня и называли....

Дойдя до центра моста повернулась и стала смотреть в низ.
...Скучно последнее время в городе...
Облакотившись на перила моста свесила голову вниз всматриваясь в воду.

0

3

Парень прибежал на мост. Он увидел девушку, которая стояла со скучным выражением лица.
- Блин и у неё почти тоже самое...тут у всех массовая депрессия что ли? Лана, ща Хиро придёт, не буду заморачивать ей голову...
Блэк Стар прыгнул на перила и сел на корточки.  На данный момент он думал, что такого случилось с Хиро и стал перечислять свои версии. После он немного улыбнулся и посмотрел в небо.
- Сегодня хорошая погода, надо тренироваться, пока есть возможность....гадать бесполезно. Да и время нельзя терять в пустую.
Парень сел в позу лотоса (оставаясь на перилах). Он принялся концентрироваться. Сначала очистить свои разум от всех мыслей. Затем познать глубины своей души. И уже потом держаться, чтобы не прервать "медитацию". Его тело постепенно окружала синяя аура, и она увеличивалась в размерах с каждой секунды. Блэк Стара начал потеть. Его тело дрожало, будто оно терпело что-то непосильное ему. Парень зажмурился. Вдруг прогремела ударная волна и Блэк Стара унесло на другой конец моста.
- Чёрт, опять!
Он встал и отряхнулся. И мгновенно у него закололо в сердце. Он схватился за сердце рукой. Ровно через момент оно перестало болеть.
- Опять эта боль...неужели я не способен на большее? Чёрт! Надо стараться больше.
После небольших раздумий, Блэк Стар прыгнул на перила и начал тренировку сначала.

0

4

Когда Хиро дошел до моста, Блэк Стар вовсю тренировался.. Парень увидел, как тот отлетел и схватился за сердце, но не успел подойти, как тот встал, как ни в чем не бывало..
Он кроме тренировок чем-нибудь ещё занимается? Пока меня не было, опять начал.. Как так можно? Хотя наверное он мучается вопросом, почему я такой.. Ведь не он первый, кто домагается до меня с этим вопросом.. Но я не могу рассказать этого.. Прости, Блэк Стар..
Он дошёл до моста и прислонился к перилам..
Блэк Стар, я не хочу говорить о том, почему я такой.. Не копайся в прошлом, живи настоящим, иначе можно потерять будущее..
Голос его был каким-то задумчивым, будто сейчас говорил не Хиро, а какой-нибудь философ.. Да, его часто на такое пробивало, он сам не знал почему и не знал, поймут ли его люди, ему было просто всё равно на это, главное, что он высказался и всё, больше его ничего не волновало..
И.. Я думал удобнее тренировать с напарником.. Ну тебе с Тсубаки.. Ведь так вы сможете лучше понять друг друга.. Вроде так говорили на первом занятии, да?
Он засунул руки в карманы брюк и согнул одну ногу в коленях, но закидывать её на перила моста не стал..

0

5

После очередного провала, Блэк подошёл, облокотился на перила и посмотрел на Хиро.
- Пфф...Мне уже не нужно знать почему ты такой. Мне надо тебя вытащить из этого положения, и я это сделаю, хочешь ты этого или нет! Я приложу все усилия, чтобы на твоём лице заиграла улыбка .Я хочу, чтобы ты хоть разок посмеялся, и увидел, что жизнь - это приключение, которое нужно проходить всем вместе. В одиночку...ты не добъёшься ничего.
Парень немного задумался. Он обычно так глобально никому не помогает, но его этот случай так втянул, что он не может удержаться. Он не любит, когда кто-то выглядит мрачным в его присутствие. Он привык к веселой кампании. И Блэк Стар хочет приобщить Хиро к ней. И как обычно, он выступает на этой сцене в главной роли. Помощь - это роль Блэк Стара, за которую он набирает "очки самоуверенности и всеобщего признания". Возможно, именно из-за поддержки окружающих, он становится всё сильнее. А тренировки для него - это повод доказать свою силу. Поэтому он так рвётся тренироваться. А сила в свою очередь - это доказательство, что он может удивить богов. Удивить богов - главная цель Блэк Стара, которую он может добиться всеми способами, продуманных выше.
- Прям идеалогия целая...я крут! Яху!
За время размышлений у него резко поднялось настроение. Блэк Стар подошёл к Хиро.
- Кстати, я тебе ещё не ответил...Цубаки нет, поэтому мне приходится справляться в одиночку. К её приходу я стану сильным и она меня похвалит, уря! А ты думаешь, я стану тренироваться в одиночку, без Цубаки? Значит ты плохо меня знаешь, хех!
Он встал в дебильную гордую стойку.

0

6

Да, это был тот самый момент, когда Хиро полностью погрузился в мысли и совершенно не слышал того, что говорил Блэк Стар, когда он посмотрел на него, тот стоял уже в какой-то дебильной позе..
я пропустил что-то серьезное?
А? Я пропустил что-то важное? Прости, просто ушёл было в свои мысли..
В голосе чувствовалась интонация провинившигося человека, но на лице это никак не сказалось.. Он поправил правой рукой челку, а затем отправил её в карман..
Да, несомненно, очень интересный парнишка.. Может он и когда-нибудь удивит Богов.. Смотришь на него и кажется, что это возможно.. Хотя кто знает кого он там считает Богом.. У меня же Богиня.. И только одна единственная..
Он мысленно улыбнулся, а перед глазами начали плыть картины из прошлого, которые часто, кстати, его посещали.. Хиро не знал, что делает тут, в Академии, но знал точно, раз он тут, значит так надо, ведь не он сам пришёл сюда, а дорога с путниками привела его.. И он задумался над тем, чтобы установить себе тоже цель, как Блэк Стар..

0

7

Когда Хиро признался, что он якобы пропустил всё сказанное, Блэк Стар с удивлением посмотрел на него.
- Эээ....ЭЭЭЭ!!! Ты вообще в порядке? Ты о чём думал и с чем это связано? Ау, ты меня слышишь? АУ!
Парень стал маячить ладонью перед глазами Хиро. Блэка иногда бесит, когды его не слышат. И тем более, когда ОН говорит ВАЖНЫЕ вещи. Да, для него то сказанное было открытием души перед человеком. И ХИРО этого не слышал. Слава богу, что он Друг Блэк Стара, иначе, он бы вдарил как следует и скинул с моста. Ему пришлось всё повторять, но не так детально.
- Я говорил, что мне не нужно уже знать почему ты такой. Мне просто надо вывести тебя с этого состояния. Чтоб на твоём лице хотя бы раз заиграла искренняя улыбка. Чтоб ты не был таким каменным. И кстати, я тренируюсь один, потому что ЦУБАКИ НЕТ. Думаешь, я бы стал тренироваться без неё? Хех!
Парень скорчил недовольную тупую рожу и отвернулся. Даже от такого пустяка, как пропуск слов, он обиделся, и весьма серьёзно. Потому что он говорил то, что неположено было, то есть свои мысли и идеи. А он пропустил.
- И после этого говори что-нибудь ему...хм....он же...
Блэк повернулся к Хиро с лыбой на лице в позе "Я - Бог". Он не привык долго держать обиду, и он решил простить Хиро. И ведь он ещё хмурый и нудный.
- Лана, я тя прощу, ты ведь у нас ещё такой задумчивый и мрачный. Ну ничего, мы это исправим, хех!

0

8

Хиро молча выслушал всё то, что ему сказал Блэк Стар, а когда тот на минуту замолчал, лишь тихонько вздохнул.. Не любил он это дело, когда к нему вот так придирались, но что поделать, просто попался парнишка, который хочет чтобы все были счастливы и винить или ненавидеть его за это было нельзя.. Хиро показалось на минуту, что его собеседник на него обиделся, но уже через несколько секунд тот стоял в позе "я - Бог" и снова заговорил..
Зачем это исправлять? Я чувствую себя так весьма комфортно.. Думаешь у нас получиться тренироваться с друг другом? Я думаю стоит поискать Тсубаки.. Может она появилась в Академии.. Ей наверняка не приятно будет, что ты сменил напарника, пусть даже не на долго..
Хиро сел в позу лотоса и прислонился к стенке, на которую только что опирался..
Сомнительно.. Стоит ли вообще что-то пробовать? Или плыть дальше по течению и совсем соглашаться? Это жизнь? Или можно как-то по другому? Да.. Я давно забыл, как это- по другому.. Прости, Блэк Стар..

0


Вы здесь » ~ Soul Eater - Жизнь в Академии~ » Улицы » Мост


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно