~ Soul Eater - Жизнь в Академии~

Объявление

Soul Eater - Жизнь в Академии

Админы:

Asaku Rain

Мику

Модеры:

Дизайнер:

Хиро Насаки

Мини Новости:

ВСЕ КТО ХОЧЕТ ПОИГРАТЬ МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ Поэтому:Берёте ссылку(http://souleater.gip-gip.com/) открываете новую страницу и копируете её туда в адресную строку. Ваш, Рейн

События в игре:

....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыша

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Блэк Стар пришёл на крышу. Никого не было. Парень слегка улыбнулся и сел в центре в позе лотоса.
- Надо тренироваться...концентрироваться....концентрироваться....концентрироваться.... - говорил парень про себя.
Он начал концентрацию. Сначала уравнял душу, затем разум. Его душа увеличивалась с каждой минутой и с каждой секунды наполнялась силой. Чем дольше он сидел, тем становилось всё сложнее себя контролировать. Блэк Стар начал немного потеть и дрожать.
- Ксо, держать, держать, держать!!!
Его душа прекратила увеличиваться на каком-то промежутке времени и парень потерял концентрацию. У него резко заболело сердце. Блэк Стар схватился за место боли. Через некоторое время боль прошла и он лёг.
- Опять не выдержал...да что же это такое! - крикнул парень в небо.
Блэк Стар вытер пот с лица и прикусил губу, с которой после пошла кровь. Парень снова принялся концентрироваться.

0

3

==Начало Игры==

Наконец-то начался долгожданный перерыв, нельзя было сказать, что Хиро был лентяем, но отдыхать он любил больше.. Единственным более менее пустым местом он посчитал крышу, да и там не было так жарко, как в Академии.. К тому же, напарник для него пока не нашелся и он мог ходить туда, куда ему вздумается..
Да.. Вот смотрю на других и думаю, бедняги они.. Вечно за ними кто-то таскается или указывает что им делать.. Но боюсь и мне скоро такое добро привалит..
Он не заметил, как вышел на крышу, а когда заметил, то увидел, что там тренировался парнишка..
Кажется его зовут Блэк Стар.. Да, я наслышан о нём.. Он много может добиться.. Но его оружие искренне жаль.. Не повезло ей с напарником.. Блин, вот как её зовут вспомнить не могу.. Хотя какое мне до неё дело..
Он направился к перилам, чтобы наблюдать за тем, что твориться во дворе Академии, проходя же мимо парня, он не громко усмехнулся, но говорить ничего не стал.. Хиро облокотился двумя руками об перила и стоял спиной к Блэк Стару, так и не сказав ему ни слова, даже "привет".. Они толком не были знакомы, поэтому он решил, что не стоит ему что-то говорить..
Интересно всё же.. Сколько мне ждать надо будет напарника или напарницу.. Время идёт, а достойных стать Оружием Смерти становится всё больше.. Мне конечно это всё не особо интересно, но раз я тут, то должен чего-то добиться.. Ведь она умерла из-за меня.. Точнее ради меня.. Я никогда не прощу себе этого..

0

4

Парень, прервавший концентрацию, посмотрел одним глазом на парня, который сюда пришёл.
- Кто этот тип? Он студент? Вижу его первый раз...хех, интересно!
Блэк Стар немного улыбнулся и встал.
- Меня здесь нет или ты просто слепой? - сказал он с ухмылкой.
Блэк Стар засунул руки в карманы и подошёл к "новичку". Лицо у парня загорелось от нетерпения, лишь бы с ним "познакомиться поближе". У прибывшего был немного озадаченный вид. Это парень заметил и пропустил мимо глаз. Он поднял правую руку вверх и выставил указательный палец.
- Хех, ладно я начну первым. Я - Блэк Стар. Парень, затмевающий солнце и который удивит богов! Теперь скажи кто ты! Ну же, скажи Великому Блэк Стару!
Он опустил руку и улыбнулся, зная что тот, не ожидал такого приветствия от незнакомца.

0

5

Да, тишиной наслаждаться Хиро не дали, этот самый парнишка вскочил с криками и сделал ему замечание, мол почему это он с ним не поздоровался, Хиро повернулся к нему лицом и хотел было ответить на его вопрос, но тот начал представляться, делая при этом какие-то странные взмахи.. Лицо Парня нисколько не изменилось, он молча пронаблюдал за этим.. А когда тот закончил лишь проговорил..
Всё?
Затем убедившись, что парень не начнет больше что-то орать продолжил..
Я не слепой, но для меня тебя тут.. Он сделал небольшую паузу.. .. не было.. Я тут новенький, Хиро, Хиро Насаки..
Он не стал протягивать ему руку или говорить, что он там собрался делать, он просто назвался, не забыв, как всегда усмехнуться над собеседником словами и, как всегда, не выдать ни одной эмоции.. Ему просто это было не нужно, ему просто было не до этого..
А он на много хуже, чем про него рассказывали.. Да, такими темпами он точно удивит Богов..

0

6

Блэк Стар покосился на Хиро. Он сразу понял, что они два абсолютно разных человека. Но это не мешает парню с ним подружится.
Он почесал затылок и зевнул.
- У него очень мрачное лицо, как будто умер дорогой ему человек. Ему совершенно всё пофигу. Сейчас я это исправлю.
- Что ты такой кислый? Что-то случилось? Если тебя кто-то обидел я его по стенке размажу и...
Блэк резко замолчал. Парень положил руку на плечо Хиро и улыбнулся.
- Ты ж новенький так? У тебя наверно друзей нет. Может я стану твоим первым другом? И я могу тебя познакомить со всей академией! я могу так же показать на что я способен, только взамен, ты покажешь что ты умеешь, ок?
Парень просто засиял рядом с "Новичком". Ему очень сильно хотелось узнать его получше, ведь чем больше друзей, тем больше веселья, а Блэк Стар - душа любой компании, и он решил сделать Хиро частью его компашки. Он продолжил свой распрос.
- А ты кто, оружие или повелитель? Если оружие, мы можем на время стать партнёрами! Ну, что скажешь?
Он сделал кавайное лицо а.к.а. ну пожалуйста, ради меня. Он надеется на согласие, так как он редко делает такие предложения.

0

7

Да, удача сегодня не располагала к Хиро.. Ему так и не дали спокойствия, даже ведя себя так с Блэк Старом, тот не обиделся ни капли, а наоборот, судя по его словам, хотел подружиться..
Странный человек.. Я вроде не показывал, что горю желанием с ним познакомиться, ну что ж поделать, видимо он от меня всё равно не отстанет, придется терпеть, может он уж и не так плох..
Хиро посмотрел на руку, которую парень поставил ему на плечо и аккуратно убрал её..
Я всегда таким был. Партнерами? У тебя же вроде Тсубаки.. Кажется так её звали.. Да, я оружие.. Так что врядли получится показать, что я умею..
Да, он на многие вопросы Стара не ответил, он любил так делать.. Фильтровать слова собеседника и отвечать только на определенные вопросы.. Да и вообще, по большей части любил молчать.. Пока он всё это говорил, он смотрел на Блэк Стара, а руки его были позади, облокочены об перилу..

0

8

После ответа Хиро, парень опустил голову и сложил руки.
- Цубаки сейчас отсутствует...а на время её отсутствия мы могли бы понять друг друга и стать партнёрами...временно. Не сидеть же без дела повелителю и оружию, верно? И тем более, что плохого в том, чтобы мы хотя бы стали просто друзьями?
Блэк Стар быстро прыгнул на перила и встал как на землю, не шетаясь. Он вдохнул воздуха и поднял руки. Блэк Стар был рад такому собеседнику. Он поддерживал разговор, тем самым не давая скучать Хиро и себе.
- На крыше классно, да? Люблю здесь тренироваться, т.к. обычно сюда никто не приходит, но ты редкое исключение, хех. Ладно, я пойду ещё немного потренируюсь. А ты что будешь делать?
Парень спрыгнул, сел на пол и посмотрел на Хиро.
(.....посмотрел на саки я хотел написать хД)

Отредактировано Блэк Стар (2010-06-28 15:08:06)

0

9

Да, видимо упоминание о Тсубаки не очень радовало парня, по его словам её не было, а по нему можно было сказать, что он по ней скучает..
Друзья? Наверное это слишком громко сказано.. Напарники.. Но не думаю, что у нас получиться резонанс душ, вы его так вроде называете, да? Я слишком умиротворен, а ты наоборот..
Да, от слова "друзья" его сильно передернуло, но трудно было это сказать по его внешнему виду, лицо ведь его не выдавало эмоций.. Да, у него никогда не было друзей, только его сестренка, но её ведь нельзя назвать другом, всё-таки родственники.. Он удивлялся сам себе, как он мог вообще разговаривать больше пяти минут.. Да, он всегда поддерживал разговоры, но чтобы человек очень хотел с ним общаться, такого ещё не было.. Может бы он и не удивлялся, если бы хорошо знал Блэк Стара, но он его ещё плохо знал..
Хм.. Да, здесь действительно не бывает людей и поэтому я пришёл сюда, но встретил тебя.. Что буду делать я? Ещё не решил.. Надо освоиться для начала..

0

10

Немного подумав, парень сделал сальто назад и встал на ноги. На его лице играла улыбка до ушей. Он пропустил половину сказанного, так что начал сразу с "освоения"
- Тогда сейчас я покажу тебе здесь всё, чтобы ты мог ориентироваться. А потом ... посмотрим!
С этими словами парень побежал на Хиро. Блэк Стар, когда приблизился, толкнул его за перила, и затем сам прыгнул.
- Яху!!!!!! - крикнул он во время полёта.
Блэк Стар подхватил Хиро в воздухе.
- Сейчас будет жёсткая посадка! Держись!
Через пару секунд они оказались на земле....на разрушенной земле, так как пол был уничтожен под парнем. Блэк поставил Хиро на ноги. После, он подтянулся и начал тереть затылок ладонью.
- ПрАсти, что пришлось спустится таким способом, хех. Ты в порядке?
Блэк Стар надеется, что тот хоть как-то да отреагирует. Ведь парень так и не видел ни одну улыбку...да и вообще, ничего не видел. Блэку казалось что он просто замкнутый, и поэтому решил его "открыть".

Отредактировано Блэк Стар (2010-06-29 06:54:27)

0

11

Да, такого поворота событий Хиро явно не ожидал.. Его собеседник резко схватил его за руку и они оба полетели вниз, но благодаря Блэк стару приземлились достаточно хорошо.. После всего этого Хиро встал на ноги и отряхнулся, поправив прическу, на его лице на миг появилась улыбка,  но она быстро исчезла..
Что это? Откуда такая энергия? Мне тяжело оставаться в равновесии, к которому я так привык..
Да, я в порядке, вполне.. Только не привык к такому методу спуска.. Давай в следующий раз пользоваться лестницами, хорошо? К тому же.. Мы изрядно доставили Академии разрушения.. Думаешь это сойдёт нам с рук?
Его волновало, что на это ответит Стар, ведь набираться проблем в первые дни не особо хотелось, а тут блин вон как подфортило.. Хиро осмотрелся по сторонам и ещё раз удивился, какая же Академия была великолепной.. Он иногда даже жалел, что не может выражать своих чувств..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно