~ Soul Eater - Жизнь в Академии~

Объявление

Soul Eater - Жизнь в Академии

Админы:

Asaku Rain

Мику

Модеры:

Дизайнер:

Хиро Насаки

Мини Новости:

ВСЕ КТО ХОЧЕТ ПОИГРАТЬ МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ Поэтому:Берёте ссылку(http://souleater.gip-gip.com/) открываете новую страницу и копируете её туда в адресную строку. Ваш, Рейн

События в игре:

....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Soul Eater - Жизнь в Академии~ » Территория академии » Площадка перед академией


Площадка перед академией

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

на которой Блэк Стар часто проводил свои дуэли.

0

2

По ответу Хиро, Блэк Стар понял, что из него никак не вытрясти хоть какие-то положительные эмоции, но он заметил мгновенную маленькую улыбку у него на лице. Он понял, что не всё потерянно и понял, что надо приложить любые усилия, лишь бы помочь.
- Хорошо, больше так не буду, хех! И нам ничего не будет... - он скорчил дебильную недовольную мину, - может только Шинигами ударит своим спец-приёмом, чтоб глаза вылетели из орбит...
Парень немного замешкался и посмотрел на Хиро. На его лице по-прежнему ничего не выражалось. Это надоело парню и он спросил прямо.
- Что такого у тебя случилось, что ты постоянно ходишь с мрачным лицом? И почему ты не разговорчивый такой? На все эти вопросы я хочу услышать ответ на мосту. Увидемся там, до встречи!
Парень убежал и не дал хотя бы пару секунд, чтобы Хиро хоть что-то сказал. Он просто убежал, надеясь, что он поможет Хиро с его "замкнутостью"и что парень заметит старания Блэк Стара.

0

3

Похоже Блэк Стара не совсем устраивало привычное состояние Хиро и он пытался хоть как-то его вывести на эмоции... Хиро лишь молча пожал плечами на всё это, будто ему задали вопрос на который он не знал ответа..
Зачем он это делает? Мне лучше находиться так.. Я.. Я.. Я никогда не прощу себе того, что оказался сильнее, но в тоже время слабее сестры.. Я не смог пойти против правил.. Как я мог.. Можно было бы всё вернуть.. Но врядли что-то бы изменилось.. Может поэтому, нам нельзя возвращать упущенное время?
А тем временем Стар рассказал про какой-то супер прием Шинигами, о котором Хиро не знал, так же задал ему несколько вопросов и не дал ему ответить, убежав на мост.. На всё это Хиро лишь тяжело вздохнул и пошел следом за бежащим Старом.. Размышляя над тем, зачем паренишка всё это делает, ведь он даже не был его напарником..

----> Мост

0


Вы здесь » ~ Soul Eater - Жизнь в Академии~ » Территория академии » Площадка перед академией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно