~ Soul Eater - Жизнь в Академии~

Объявление

Soul Eater - Жизнь в Академии

Админы:

Asaku Rain

Мику

Модеры:

Дизайнер:

Хиро Насаки

Мини Новости:

ВСЕ КТО ХОЧЕТ ПОИГРАТЬ МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ Поэтому:Берёте ссылку(http://souleater.gip-gip.com/) открываете новую страницу и копируете её туда в адресную строку. Ваш, Рейн

События в игре:

....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Soul Eater - Жизнь в Академии~ » ФлУдИлО4и » ФлУдИлО4Ка №1


ФлУдИлО4Ка №1

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Блэк Стар
во во хД блин, давай что нить тогда сами сделаем для ролки?

0

32

Хиро Насаки
Хм...кроме рекламы ты можешь ещё что-нить предложить?)

0

33

ООО кажись вы тут вообще в панике из-за не хватки народа, а что вы хотели сейчас же лето народ будет  только с начала учебного года сейчас просто жарко дома находиться, а еще многие работают и проразъехались так что вы пока особо не парьтесь не зачахнет ролька, как раз пока народу мало надо назначить пиарщика.

0

34

...

0

35

Ну а что, я ведь изложил факты - сейчас слишком мало людей за компами сидит и по этому заглушки с людьми все оч просто

0

36

Да дело в том, что админы ваще нифига не делают....они создали ролевую, они ОБЯЗАНЫ её посещать КАЖДЫЙ чёртов день...а они походу забили на неё

0

37

Ну я пока админ я ж посещаю, пару дней меня не было по веским причинам

0

38

Ты не главный админ....а асаку райн и мику походу закинули и всё на тя спихнули...

0

39

как Мику не знаю но, Асука заходит переодически

0

40

Ты видишь его в списке "активны за 24 часа"? я его 3 дня так не видел

0

41

Ну мало ли, он ведь тож человек - будь проще,  сейчас же  лето - тем более я вижу его в аське то есть если что я его заканаю с ролевой)

0

42

хех....у тебя тока 1 оправдание - лето? А как же 16 летние уродцы, сидящие часами за инетом?а как же некоторые взрослые бабы и мужики? лето - не достаточно веская причина....а если он в аське есть какого фига он не заходит?))

0

43

Может он с сотика у меня же там не показывает гаденыш) успокойся)))

0

44

Я спокоен...просто аж наизнанку выворачивает не обязательность

0

45

Да нет ты не спокоен вот я спокоен, как говорится - дон гвори би хеппи х))))))

0

46

если через 2 дня ОБА админа не появятся я кину ролку.....

0

47

ну..........ты сам подумай кинешь рольку и станет еще меньше человек) сделаешь только хуже)

0

48

Блэк Стар написал(а):

если через 2 дня ОБА админа не появятся я кину ролку.....

эээээ!!!по придержи коней, Блэк Стар, с кем же я буду играть?)) действительно понять можно Асаку, но вот Мику нет, когда я только тут появился она была, а потом исчезла и мы с Асаку разговаривали об этом, он был в панике и хотел всё бросить, но я его поддержал и попытался чем-то помочь, вас нашёл, почему бы тебе тоже не попробовать найти народ? Да, я понимаю, админы должны делать, но игроки тоже должны поддерживать форум, к тому же, я бы не сказал, что ролок по Соул Итеру так много, точнее они все заброшены, может не будем повторять их судьбу и сделаем нормальную продвинутую ролку?

0

49

Хиро Насаки
эх...ппц полный))

0

50

Блэк Стар
возможно)

0

51

Хиро Насаки
Лана я останусь) надо же развивать ролку, хех)

0

52

йаппи ты остаешься  :jumping:

0

53

Блэк Стар
неужели))

0

54

доооо..

0

55

Люди я всем вам при много благодарен. Теперь я постараюсь быть здесь сколько смогу много)))

0

56

Asaku Rain
Ога)) Ты кста так и не ответил на мой вопрос - мона мне пока играть за Цубаки?

0

57

Блэк Стар
Можно))Всем кононным повелителям можно отыгрывать за их оружие пока оно не появилось)))Либо я тебя не правильно понял... хочешь взять второго перса?))

0

58

Asaku Rain
Не, не....я убду отыгрывать и это мне и надо было узнать)) спасиб)

0

59

Блэк Стар
Рад стараться))))

0

60

Asaku Rain
гыгы)) так как будем повышать население ролки?) каким способом и кого привлекём?)

Отредактировано Блэк Стар (2010-07-01 12:13:19)

0


Вы здесь » ~ Soul Eater - Жизнь в Академии~ » ФлУдИлО4и » ФлУдИлО4Ка №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно